مصر البلد الاخبارية
جريدة - راديو - تليفزيون
رئيس مجلس الإدارة: السيد حمدي   رئيس التحرير: كمال سعد
رئيس التحرير التنفيذي: خالد عامر

مواعيد مباريات اليوم الخميس في التصفيات المؤهلة لكأس العالم والقنوات الناقلة

كتب : اسماعيل بشير

تقام اليوم الخميس 7 – 10 – 2021 العديد من المباريات الهامة والقوية فى مختلف ملاعب العالم، حيث يلتقي منتخبا بلجيكا ضد فرنسا في قمة كروية عالمية يستضيفها ملعب “أليانز ستاديوم” بمدينة ميلانو الإيطالية، ضمن منافسات الدور نصف النهائي من بطولة دوري الأمم الأوروبية.

ويحل منتخب البرازيل ضيفاً ثقيلاً على نظيره فنزويلا في الواحدة صباح الجمعة على ملعب “أوليمبيكو دي لا سيوداد أونفرسيتاريا” في إطار منافسات المرحلة الحادية عشر في تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة إلى كأس العالم،كما يلتقي منتخب باراجواي نظيره الأرجنتيني، بالإضافة إلى العديد من المواجهات القوية فى تصفيات أفريقيا وآسيا المؤهلة للمونديال.

مواعيد مباريات دوري الأمم الأوروبية والقنوات الناقلة

بلجيكا X فرنسا – الساعة التاسعة إلا ربع مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم  

أوروجواىX كولومبيا– الساعة 1 صباح الجمعة  

فنزويلاX البرازيل– الساعة 1:30 صباح الجمعة على قناة beIN Sports 1 HD Premium

باراجوايX الأرجنتين– الساعة 2 صباح الجمعة على قناة على قناة beIN Sports 1 HD Premium

الإكوادورX بوليفيا– الساعة 2:30 صباح الجمعة

 20210706030832832

مواعيد مباريات التصفيات الإفريقية المؤهلة لكأس العالم  

ليبيرياX الرأس الأخضر– الساعة 3 مساء

تنزانياX بنين– الساعة 3 مساء

جمهورية الكونغوX مدغشقر– الساعة 3 مساء

قد يهمك ايضاً:

نائب وزير الإسكان  يبحث مع جمعية الأورمان تنفيذ…

الجزار يستعرض مقترح برنامج إدارة وتشغيل منطقة الأعمال…

بين الاقسام 1

نيجيرياX أفريقيا الوسطى– الساعة 6 مساء

روانداX أوغندا– الساعة 6 مساء

غينيا الإستوائيةX زامبيا– الساعة 6 مساء

تونسX موريتانيا– الساعة 9 مساء

مالىX كينيا– الساعة 9 مساء

 مواعيد مباريات تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم  

كورياX سوريا– الساعة الواحدة ظهرا  

العراقX لبنان– الساعة 4:30 مساء  

الصينX فيتنام– الساعة 5 مساء  

الإماراتX إيران– الساعة 6:45 مساء  

السعوديةX اليابان– الساعة 7 مساء  

أسترالياX عمان– الساعة 8:30 مساء

20210615100636636

 مواعيد مباريات تصفيات قارة أمريكا الشمالية والبحر الكاريبي المؤهلة لكأس العالم

 الولايات المتحدة الأمريكيةX جامايكا– الساعة 1:30 صباح الجمعة

الهندوراسX كوستاريكا– الساعة 2 صباح الجمعة

بين الاقسام 2