Exclusiveأخبار الاقتصاد

تعرف على أسماء الأعضاء المعينين بمجلس إدارة الاتحاد العام للغرف التجارية ومجالس ادارات الغرف التجارية بمحافظات الجمهورية

كتب – أحمد مصطفى:

أصدر المهندس عمرو نصار وزير التجارة والصناعة قراراً بأسماء الأعضاء المعينيين بمجلس إدارة الاتحاد العام للغرف التجارية ومجالس ادرارت الغرف التجارية بمحافظات الجمهورية للدورة 2019 – 2023 ، على أن يبدأ العمل بهذا القرار اعتباراً من تاريخ صدوره ولمدة أربع سنوات .

ويأتي هذا القرار في اطار حرص وزارة التجارة والصناعة على تفعيل دور الإتحاد العام للغرف التجارية خلال المرحلة المقبلة من خلال ضخ دماء جديدة تسهم في إستكمال مسيرة التطوير داخل الاتحاد ليتواكب مع المتغيرات علي الساحتين الداخلية والخارجية ، مع التأكيد على أهمية الدور البارز الذي قام به مجلس إدارة وغرف الاتحاد في دورته المنقضية 2015-2019 .

وقد جاءت أسماء الأعضاء المعينون على النحو التالى : 

بيان

أولاً : الأعضاء المعينون بمجلس إدارة الاتحاد العام للغرف التجارية

حاتم مصطفى زكى طه ، طارق السيد هاشم فايد،هالة محمد كمال احمد محمد الخطيب،محمد عبد الفتاح حسن المصرى، عماد مصطفى زكريا عبد الوهاب،محمد مصطفى السلاب

ثانيا: الأعضاء المعينون بمجالس إدارات الغرف التجارية في محافظات الجمهورية

محافظة القاهرة

كريم محمد محمد عبد المنعم غنيم، عمرو حسن سليمان، عمرو كمال فتح الله خضر، سامح مصطفى زكى طه ، محمد سامى عبد الله، ليلى مختار محمد رمضان البيلى ، اشرف خضر عثمان احمد، محمد إسماعيل محمد منظور، محمود محمد السيد حسن، يحيى احمد على السيد، احمد الباشا ادريس عباس

محافظة الإسكندرية

هشام جمال الدين احمد حلمى، جابر أنور عبد الله سراج الدين، كرم كردى عبد الفتاح محمد،شريف زكى سعيد مختار الجزيرى، اشرف خالد احمد داود، اشرف إبراهيم منير الجزايرلى، هانى فتحى سعد شمسية، البديوى السيد محمد على، محمود احمد مرعى عيسى

محافظة بورسعيد

محمد السيد على حسن سعده، رانيا محمود حسين، عمرو محمد محمد السيد، حسن عزت كامل ناصف، احمد محمد جوهر جاد الله، رفعت رفعت محمود حميد، حسن محمد حسن أبو طالب،محمد سعد محمد مصلح

محافظة القليوبية

جمال محمد فتح الله السعودى، طلبة رجب طلبة يونس، محمد حسن سويلم سالم، أحمد محمود شندي على عطا، عماد إسماعيل زكى محمود شعيب، عبد السلام عبد المقصود سيد عبد السلام، ايمن فاروق فهمى دميان

محافظة الجيزة

محمد تقى الدين زكى الهوارى، عصام سعيد محمود سعيد، جورج زكريا صدره، مجدى محمد مرسى محمد عرابى، هشام سيد احمد هلال أبو الدهب، ياسر عمر على عبد الرحمن الأبيض،شريف صلاح ضيف الله محمد، محمد رأفت فهمى شبانه

محافظة الدقهلية

حسن السعيد عبد العزيز القلينى، وليد جابر إبراهيم محمد، احمد عبد الحميد المرسى بنه،محمد ممدوح على يوسف، احمد عطيه اسماعيل شرعان، محمد فوزى محمد عطيه، عبد الفتاح عبد الحى محمد مصطفى، محمد عبد ربه عبد الغنى احمد

محافظة بنى سويف

احمد محسن مبارك سليم، ربيع محمد محمد سيد، محمود سيد سيد محمد، كريم عيد ابراهيم محمد،ايمان يسن سليمان محمد الحميلى، الياس ممدوح الياس سعيد، أبوزيد على عبداللطيف أبوزيد

محافظة الفيوم

محمد عمر على محمد، محمد صلاح عبد الرازق، احمد سيد عبد العال على، حمدي سيد حمزة،محسن ربيع عبدالنبي، عزت عزيز صموئيل ، حسن احمد محمد حسين سليم

محافظة المنيا

احمد حسن احمد أبو الليل، محمد نشأت محمد حسن، ايمن محمد عبد الرحمن، عبد العليم على احمد عبد العليم، علاء صابر سيد فرغلى، معتز محمود عبد العزيز محمد، وائل محمد الصغير عمر عبد العال

محافظة اسيوط

صلاح عبد الله محمد عبد القادر، احمد محمد عثمان احمد ، بهاء هابيل نصيف شنودة ،إيهاب صلاح ثابت على ، احمد صلاح محمد سيد ، ممدوح شلبي صليب جرجس ،صلاح احمد سلامة احمد ، اسلام مصطفى احمد محمد

محافظة الاسماعيلية

احمد عثمان احمد عثمان ، مصطفى حسن على أبو حديد عبد اله ، عبد الله محمد احمد إبراهيم خضير ، إيهاب زهدي حسن احمد ، على السيد حلمي السيد ، مايكل مقبل نعيم ، امال محمود ابراهيم إبراهيم.

محافظة دمياط

وليد صلاح مصطفى التمامى ، محمد على عبده أبو حجازى ، على أبو القاسم على مرسال ، حسن جلال حسن شنشن ، ايمن فتحي حسين عمر ، محمد محمد احمد منسى ، السيد عبد الحميد على شعير ، احمد عبده احمد أبوشامه

محافظة البحيرة

دعاء عبد الفتاح نصر قنديل ، ياسر تركى محمود إبراهيم العياط ، عبد الله احمد عبد الله تعلب ، على سعد على العجوانى ، محمد محمد سيد احمد الماحى ، على سعد على عمار ،اسلام جلال على حسن عامر،وجية رشدى يسي سمبل

محافظة الغربية

محمود فاروق احمد عياد ، شريف طه على بانوب ، وليد احمد محمود جبر ، هشام على السيد الساكت ، احمد إبراهيم الزهار ، امير سعيد عبد الرازق الجمل ، إسماعيل على إسماعيل الدرينى ،وائل السيد عبد الرحمن شاشة

محافظة كفر الشيخ

رضا عبد العزيز محمد اسماعيل ، السيد محمود السيد عبد الفتاح ، احمد عبد المنعم عبد الرحمن محمد محمود ،فؤاد محمد عبد الدايم عبد الواحد ، محمد محمد عباس محمد عيسى ،حسن نصر حسن نصر،رمضان السيد احمد ابراهيم

محافظة المنوفية

بشير حمد محمد حمد ، احمد احمد زكي خضير ،طاهر سعيد على حسين،محمد نبوي عامر،عصام محمد احمد جلهوم، محمد طاهر التلاوي ، ناجي عوض مسيحه

محافظة الشرقية

عادل حسن محمد غزاوى ، محمد عبد العال محمد عبد العال ، بهجت عبد الحميد عبد الحميد عطية نحلة ، عمر محمد صبحى دسوقى الشنوانى ، محمود حسونة محمود حسونة ، حسن عبد العزيز على عمر المسلمي ، عبد الله حلمى محمد حلمى محمد أبو عيطه ، محمد احمد السيد الشرقاوى

محافظة السويس

ايمن كامل عبدالمسيح ، امين حسن امين حسن ، احمد ابراهيم محمود حسين ، سعد اسماعيل محمد اسماعيل ،  مصطفى محمد على محمود  ، محمد إبراهيم محسب ، على عبد المنعم على عرابي

محافظة سوهاج

احمد ماهر عبد العال محمد ، محمود خلف محمود حسانين ، مصطفى صلاح السيد احمد ،محسن محمود محمد احمد ، حاتم محمد سعد مرسى ، أيمن حسنى كامل يوسف ، أحمد كامل عبد الرحمن يوسف ، ماجد عيد حسن على

شمال سيناء

محمد سليم حسن قويدر ، شريف مصباح احمد عابد ، احمد صابر محمد الشريف ، محمود مجدى عارف الشعراوى ، احمد خليل راشد أبو حمده ، احمد علي الدين إسماعيل احمد ، محمد يوسف رشاد يوسف

محافظة جنوب سيناء

محمد سالم حميد سالم ، خالد محمد على عبد الرازق  ، مصطفى محمد إبراهيم فايد ، محمد وحيد سيد صالح ، ياسر محمد عبد العزيز ، محمد إبراهيم موسى سلمان ، هيثم محمد فرج مصطفى أبو عيشة

محافظة الوادى الجديد

سومه حسن محمد الشاذلي ، عادل محمد اسماعيل ، نبيل وقيم رزيق ، خالد حامد عبد الحليم خولى ، مصطفى سيد عمر

محافظة قنا

اسماعيل يوسف مصطفى وشاحى ،  حمزة محمد حمزة عبدالرحيم ، محمد أبو الحسن رمضان العطار ،ممدوح رمزى شنودة تاوضروس ، محمود عبد المنعم حافظ حسن ، محمود فوزي رمزى حسانين ، جلال محمد على عفيفى

محافظة البحر الأحمر

رباب محمد محمد مدنى ، حاتم عطا الله احمد السيد الدمياطى ، عبد الحكيم زكى محمد عبد الغنى

صفوت نبيل توفيق خليل ، مجدى جاب الله فنحاس محارب ، هاجر محمد عبد الرحمن محمد ،عبد الحميد محمد على احمد

محافظة اسوان

احمد عبد الحافظ محمد عبد الرسول ،  محمد عثمان صابر عبدة خالد ، علاء الدين حسن أحمد سيد ، محمد سيد حسين عبد المعطى ، محمد محمود محمد عبد المجيد ، عصام عبد المنعم احمد برسي ، سمير بشارة زكى عبدالمسيح

-محافظة مطروح

محمد الديب احمد عبد الرحيم ، طارق عبد الرحمن غيث عبد الحميد ، المعتز بالله على رمضان عبد الله ، ياسر خميس سليمان عبد القادر ، شريف خليل محمود السنينى ، محمد إبراهيم عبد الله على ، عبد المنعم ادريس نصر شعيب.

محافظة الأقصر

صلاح محمد خليل بدر ،  جمال عبد السلام متولي ، عبد الحكيم عبد الواحد محمود محمود ،سلامة رشيدى سليمان ، محمد سمير حسن محمد ، احمد حمزة صالح حسن.

احصائيات كورونا في مصر اليوم
13

الوفيات الجديدة

الحالات السلبية

189

الحالات الجديدة

6291

اجمالي اعداد الوفيات

99652

عدد حالات الشفاء

107925

اجمالي اعداد المصابين

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى